Boris FX Optics 2022.1.0.126

Boris FX Optics — это исчерпывающая цифровая панель инструментов для фотографий. Созданная профессиональными художественными художниками VFX, Optics предназначена для имитации фильтров оптических камер, специализированных линз, фотопленки и зернистости, бликов, оптических лабораторных процессов, коррекции цвета, а также естественного света и фотографических эффектов. Возьмите свои изображения на следующий уровень, попробуйте Optics.

Особенности:
• Всего 160 фильтров с 1000 настраиваемыми пресетами
• Единственный плагин Photoshop, который имитирует оптические зеркальные камеры
• 75 фильтров отмеченны наградой», такие как дефекты и блики объектива
• Более 85 предустановок градации цвета на основе фильмов, номинированных на премию Оскар
• 10 кистей + библиотека Гобо с 750 световыми эффектами
• Мощные маскирующие инструменты + система наложения
• И многое другое!

Пользовательский интерфейс Optics был разработан для творческого принятия решений и оптимизирован для получения гибких визуальных результатов. Ускорение графического процессора обеспечивает быстрое редактирование интерактивных эффектов и настройку изображения.
• Средства управления предварительным просмотром позволяют быстро просматривать эффекты в проектах с самым высоким разрешением.
• Вариационные и затравочные генераторы по параметрам эффекта дают безграничные вариации.
• Неразрушающий рабочий процесс для максимальной гибкости. Может применяться в качестве смарт-фильтра Photoshop для внесения неограниченных изменений.
• Пакетная обработка в автономном приложении Optics для применения эффектов и просмотра больших библиотек изображений.

Насыщенная предустановками эффектов
— 600+ исторических запасов пленки и видов пленки, включая цветовые оценки из известных голливудских фильмов
— 126 пресетов оптических бликов от Boris FX Sapphire
— 800+ световых моделей гобо
— 1700+ пресетов частиц, включая абстракции, пыль, дым, огонь и многое другое.

Инструменты маскирования и рисования
В Optics имеются мощные инструменты маскирования и рисования для замены фона, изоляции эффектов или исправления и коррекции пикселей.

— EZ Mask с маскированием на основе жестикуляционных штрихов
— Типы масок: градиент, пятно, контур, привязка, выделение и закрашивание.
— Объединение нескольких масок с помощью режимов наложения
— Рисование, клонирование и размытие с поддержкой планшетов Wacom.

Изучите графический дизайн
Применяйте Optics к тексту для создания потрясающей графики и вдохновляющих рамок. Optics также включает несколько генераторов и текстурных эффектов для создания уникальных фонов и графических элементов.

Работает как отдельное приложение, так и как плагин для Adobe Photoshop и Lightroom.
• Adobe Photoshop CC and up (64 Bit Only)
• Adobe Photoshop Elements 2018 and up (Non-app store version)
• Adobe Photoshop Lightroom Classic

— Windows: Windows 10 or higher on x64