inPixio Photo Studio Pro 12.0.6.853

InPixio Photo Studio Pro — это полноценное решение для редактирования, которое поможет создавать ваши фотографии по-своему. Программа позволяет вырезать любые объекты или даже декорации из ваших фотографий и исправлять нежелательные ошибки. Photo Studio Pro 12 будет удобным программным обеспечением для редактирования фотографий, поможет вам создавать идеальные фотографии и фотомонтажи.

Функции:
• Программа использует традиционные методы маскировки и эффекты: сфотографируйте человека на одном цветном фоне и вырежьте его одним щелчком мыши — так же, как в профессиональных модельных агентствах!
• Профессиональный инструмент для вырезки объектов из фотографий.
Программа позволяет выбирать объекты и удалить их из существующего фона. Даже мелкие пряди волос не являются проблемой, почти весь процесс происходит автоматически. Она позволяет выбрать фон и одним щелчком мыши вырезать ваш объект.
• Позволяет создавать профессиональный фотомонтажи. Он позволяет позиционировать свой главный объект на другом фоне — создавая тем самым совершенно новую картину.
• InPixio Photo Studio Pro идеально подходит для удаления ошибок в фотографиях — даже в случае сложных объектов, она легко подправить второстепенные детали на фотографиях.
• Мягкий фокус-фон: важное значение для красоты атмосферных портретов
InPixio Photo Studio Pro позволяет создавать идеальные фоны для ваших фотографий — делая акцент на главном объекте. Необходим для съемки восхитительных портретов.

Фоновый ластик для фотографий!
У каждого есть фотография с незнакомцем на заднем плане, проезжающей машиной или строящимся домом позади нас. Разве не здорово было бы иметь возможность полностью убрать эти ненужные изображения с фотографии, стереть весь фон или даже изменить фон, чтобы казалось, что вы находитесь в другом месте? Теперь вы можете сделать все это быстро и легко с помощью Photo Studio, программы для стирания фона и вырезания фотографий.

inPixio® Sky replacement — Pro версия
Небо — это предел! Сделайте свои фотографии более яркими, заменив небо. Закат или солнечный свет — создайте нужную атмосферу для вашей фотографии и попрощайтесь с тусклым небом.

Удаляйте нежелательные объекты как по волшебству!
Полностью сотрите фон и ненужные объекты с фотографии. Знаки, провода, люди или любые изображения, которые отвлекают вас от того, что вы пытаетесь запечатлеть. Функция «Стереть» позволяет удалить любой объект или человека с фотографии, сохранив при этом ее качество. Инструмент выделения включает автоматическое определение цветов, что помогает ретушировать фотографию. Используйте функцию стирания и для ретуши портретов. Устраните мелкие дефекты и уменьшите морщины — как в глянцевых журналах!

Вырезайте в несколько кликов!
Вырежьте из фотографии любую деталь, человека, предмет или элемент пейзажа. Выберите форму объекта с помощью курсора. Алгоритм Photo Studio работает автоматически! Это также работает как простой, но точный фоновый ластик. Вы можете использовать курсор «удержания» для важных деталей, чтобы сохранить и получить удачное вырезание фотографии! Даже такие мелкие детали, как волосы, могут быть удалены с удивительной точностью. Затем просто вставьте вырезанные фотографии на любой фон, чтобы сделать коллажи или фотомонтажи — всего в 1 клик!

Создавайте впечатляющие фотомонтажи
С помощью Photo Studio вы можете добавлять вырезанные фотографии к другим изображениям для создания фотомонтажей или коллажей. Сглаживание краев позволяет интеллектуально сгладить контуры для более мягкого перехода между объектом и фоном, для еще более успешной интеграции в фотомонтаж.

inPixio® Коррекция изображений в один клик — версия Pro
Удивительные фотографии всего за один клик — с помощью 100% автоматической интеллектуальной технологии! Улучшите качество и цвета ваших фотографий менее чем за 1 секунду благодаря нашему полностью автоматическому процессу. Вам больше не нужно быть экспертом Photoshop, чтобы создавать идеальные фотографии!

Размытие фона — только PRO
Сделайте объект съемки более ярким, размыв фон. Создавайте прекрасные портреты, достойные профессионала, — для этого не нужны продвинутые навыки фотографии.

Наклонный сдвиг и мягкий фокус
Добавьте к снимкам горизонтальный мягкий фокус (тилт-шифт). Это создает фантастический эффект миниатюры, благодаря которому фокальный объект вашего изображения выглядит как миниатюра!

Цветовые эффекты (LUT)
Превратите свои фотографии в единственные в своем роде снимки, используя стили, достойные профессионального фотографа. Всего за 1 клик ваша оригинальная фотография преображается и улучшается благодаря нашему набору LUT. Вы также можете использовать этот инструмент для импорта собственных библиотек или загрузить и импортировать бесплатные библиотеки из Интернета.

— Processor: Intel Core i3 or better
— OS: Windows 10 or better (64-bit only)
— RAM: 8 GB or more
— Free Disk Space: 1.5 GB or more