Мизелиньская А., Мизелиньский Д. — Карты. Путешествие в картинках по континентам, морям и культурам мира

Мизелиньская А., Мизелиньский Д. - Карты. Путешествие в картинках по континентам, морям и культурам мира

Александра и Даниэль Мизелиньские — молодые, но уже очень известные в Польше и за ее пределами художники. Они оба выпускники Варшавской Академии изящных искусств, сейчас сами преподают в ней, руководят своей дизайн-студией «Гиппопотам» и создают авторские книги.
«Карты» Мизелиньских — это атлас мира. В нем вы найдете карты шести континентов и сорока двух стран мира. На каждой из них рисунки и подписи расскажут, кто живет в этой стране, что там растет, кто ее прославил и чем она знаменита.

Название: Карты. Путешествие в картинках по континентам, морям и культурам мира
Автор: Мизелиньская А., Мизелиньский Д.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Самокат