SmartSound SonicFire Pro 6.5.4

SmartSound SonicFire Pro — позволяет значительно ускорить монтажно-тонировочный период производства. У вас не будет никакой необходимости «резать» музыку. Достаточно просто выбрать нужный трек из обширной коллекции SmartSound и задать нужную длительность звучания, после чего Sonicfire® Pro в автоматическом режиме создаст подходящую версию трека (включающую в себя вступление, основную часть и концовку).

ИДЕАЛЬНО ТОЧНОЕ СМЕЩЕНИЕ ТАКТОВ
Для того, чтобы видеоряд производил максимально мощное впечатление, он всегда должен соответствовать звуковому ряду. В Sonicfire® Pro реализована уникальная функция, которая поможет вам находить музыку, которая как по звучанию, так и по ритму идеально подходит под видеоряд. Если музыкальное сопровождение «несимметрично» отражает происходящее на экране, то наша новаторская функция регулирования синхронизации позволит переместить отдельные такты в музыке так, чтобы ритм и длительность музыки оставались прежними. Как и в случае с другими SmartSound-функциями Вам не потребуется никаких начальных знаний.

Настройка такта с идеальной точностью
Кроме Sonicfire® Pro 6 ни один другой программный продукт в мире не позволяет приводить в соответствие с нужным результатом каждый отдельный бит. «Синхронизованный бит» будет автоматически «прилипать» к ближайшему началу такта при смещении. Эта уникальная запатентованная функция позволяет всегда получать на выходе гармоничное звучание.

Преимущества регулирования синхронизации
При профессиональной работе с видеорядом важно, чтобы смена сюжетной линии или другие переходы выделялись в том числе и при помощи музыкального сопровождения. Реализованная в Sonicfire® Pro 6 функция регулирования синхронизации дает возможность просто щёлкнув по нужному биту «перетащить» его на нужное место в видеоряде. Бит при этом автоматически «прилипнет» к наиближайшему началу такта, что позволит сохранить музыкальную структуру звучания.

Если, скажем, понравившаяся вам музыкальная тема слишком медленно начинается и слишком быстро развивается (в результате чего не соответствует визуальному ряду), Вы сможете просто изменить отдельные музыкальные нюансы, приведя всё в идеальное соответствие. Используйте функцию регулирования синхронизации для того, чтобы настраивать как порядок звучания, так и динамику композиций в целом. Благодаря новой функции регулирования синхронизации, Вы наконец-то сможете развернуться по-настоящему.

— Operating System: Microsoft® Windows® (7, 8 & 10) 64-bit
— Processor: Intel 1GHz Pentium processor or equivalent
— Sound: Sound Card & Speakers
— RAM: 4 GB available RAM
— Media Players: Windows Media Player required for Sonicfire Pro 5.8 and below.

Release Notes
— Fixed an issue where drag and drop would not properly work with other applications on macOS
— Windows default save location is now in Documents, no longer on C:\
— «What’s New» window will now properly not appear again when «Don’t show again» is selected